Отдых - это наша профессия!

Случилось!!!
В нашей команде прибавление! По этому случаю было решено устроить микро-корпоратив, точнее, собраться вместе и поиграть в боулинг.

Не буду подробно писать о том, как добирались. Кратко – Питер, Пятниццо, Пробки.



Судя по довольным лицам, все добрались без приключений.



Играть интереснее, в ключе соревнования, мы разделись на 2 команды. Первая - команда "Winners" в последствии проиграла. Вторая команда поступила более рационально - усердно готовилась, соответственно, выиграла оставшись без названия. Далее в этой истории она будет фигурировать как "Без названия"



Особенно гармонично выглядят с шарами девушки, однако, они не попадали в объектив фотоаппарата ((( В связи с этим, на изображении ниже фигурирует Виктор, между прочим, член команды победителей. Пойман нашим репортером во время своего коронного броска.



Сначала, силы были практически равными, но команда "Без названия" вырвалась вперед и вот, победитель!



Евгений оказался победителем по сумме набранных очков, собственно говоря, с чем его и поздравляем.

Отдохнули замечательно, а как могли бы отдохнуть у моря, в Иордании или Египте. Но всем офисом в отпуск не уедешь, а так хочется.

Отдых - это наша профессия!
652979896

Акция Турдесанта "Дарим скидки"

Наверное каждый из нас, когда отправлялся куда-нибудь в путешествие хотел сэкономить. Это абсолютно нормальное человеческое желание. Как гласит американская пословица: "сэкономил - значит заработал".

Как раз для тех, кто хочет сэкономить на стоимости путешествия, но не на качестве, специальное предложение от туристического оператора Турдесант. Всем зарегистрировавшимся до первого марта 2009 года на сайте компании предоставляются скидки на путешествия.

Регистрация займет не более пяти минут. И все! В итоге вы получаете скидку в 10% на все программы.
Карта будет действовать весь 2009 год.
Все что вам остается сделать после регистрации на сайте - определиться с датой поездки, выбрать маршрут своего путешествия и вперед на поиски новых впечатлений!

Для регистрации нужно просто нажать на эту ссылку.

карта скидок Турдесанта