запуск проекта Турдесант


Через тернии к звездам...

В течении нескольких месяцев мы тщательно прорабатываем все детали нашего проекта, абсолютно нового для России.

Кризис случился некстати, с другой стороны, истерии по этому поводу не испытываем. Сложнее всего будет компаниям, которые изначально работают на массовых направлениях. Дело в том, что их продукт направлен на всех, это сравнимо со стрельбой по воробьям из пушки.

Проект "Турдесант" изначально ориентирован на людей в возрасте от 18 до 35 лет.

Почему так?

Этому есть ряд причин:

1. Мы сами молоды и активны. Средний возраст сотрудников нашей компании 25 лет, мы прекрасно понимаем потребности и желания людей нашего возраста. Стараемся сделать продукт, который был бы интересен нам самим.

2. У каждого из нас довольно обширная география путешествий, мы постоянно открываем для себя новые и интересные места, хотим помочь открыть их для наших туристов.

3. Наверное, каждому кто пользовался услугами турфирм знакома ситуация, когда менеджер турфирмы делал им массу предложений, а выбор по-сути был невелик. Тур начинался и заканчивался в четко обозначенное время, предложения сводились фактически к проживанию в отеле и праздному безделию.

А что, если сроки путешествий не вписываются в ваш рабочий график?
Или, допустим, нужно уехать на 1 день раньше, а чартеры летают только по определённым дням?
Обменять и сдать в случае необходимости билет на чартерный рейс в 99% случаев не удастся. Не знаю как вам, а мне порой приходилось ждать чартер по 5 часов в аэропорту. Ради справедливости замечу, конечно, такое случается и с регулярными рейсами, но значительно реже. Терять время в ожидании самолета, да еще и когда драгоценное время отпуска безвозвратно уходит, выше моих сил!
Именно по этим причинам, мы решили не работать с чартерными программами. Регулярные рейсы чаще всего летают без задержек, да и лететь комфортнее. Еще одним немаловажным плюсом является тот факт, что многие имеют существенные скидки и бонусы в авиакомпаниях (например, в Аэрофлоте), естественно, это благо не распространяется на чартеры.
Более детально вы сможете прочитать об этом на нашем сайте.

Что если вам надоел "слишком спокойный" отдых, на пляже и у барной стойки?
Как говорится, "отпуск - маленькая жизнь". Нашей задачей является раскрасить ее яркими цветами, создать вам отличное настроение надолго.


4. Что же конкретно нового мы предлагаем?!
Безусловно, мы не претендуем на лавры компании-мессии в сфере туризма.
Путешествия с компанией Турдесант в первую очередь для тех, кто хотел бы глубже погрузиться в культуру и традиции других стран, кому пресытилась глянцевая обложка отелей и районов специально возведенных для опустошения на законных основаниях кошельков иностранных туристов. Говоря проще и короче, Турдесант для тех, кому не сидится на месте, кто хочет отдохнуть активно и познавательно.

Чем программы путешествий Турдесанта отличаются от туров наших коллег?

  • В первую очередь, мы создавали компанию для молодых, активных, позитивных, только в возрасте от 18 до 35 лет. Извините, остальных не берем :-)

  • Абсолютной гибкостью. В зависимости от пожеланий наших клиентов, мы можем изменить программу, дополнить уникальными экскурсиями.

  • Хотите задержаться в стране подольше? Легко! Просто сообщите нам об этом заблаговременно, сотрудники Турдесанта подберут, в зависимости от ваших пожеланий, отель и развлекательную программу.

  • Делаем довольно серьезные и сложные программы путешествий с несерьезными выражениями лиц...
Вся наша жизнь связана со сферой туризма, мы получаем от работы в туризме ни с чем не сравнимое удовольствие!

Кстати, многим путешественникам уже знаком Египет. Некоторые могут сказать, что были в этой стране неоднократно, и "смотреть" там больше нечего, не соглашусь. Специально для таких путешественников мы сделали эти интересные программы путешествий по Египту и Иордании.
Следите да аннонсами!